Металлургия: от простого к сложному
Вторник, 30.04.2024, 13:47
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 21
Главная » 2010 » Октябрь » 13 » Построен новый завод по производству кабельно-проводниковой продукции
Построен новый завод по производству кабельно-проводниковой продукции
11:31

14 октября 2010 г. будет открыт новый завод по выпуску кабельно-проводниковой продукции ОАО «Тверьэнергокабель». Объем инвестиций в создание завода составил около 2 млрд руб. В цехах установлено самое современное оборудование ведущих мировых производителей: Niehoff, Rosendal, Sikora, Hipotronics, Caballe. «Тверьэнергокабель» расположен в крупнейшей в Твери промышленной зоне «Лазурная», в непосредственной близости от трассы М-10 (Санкт-Петербург – Москва) и железнодорожной ветки Санкт-Петербург-Москва.

Первая очередь ОАО «Тверьэнергокабель» рассчитана на производство силового кабеля низкого (0,66 – 1 кВ) и среднего (6-10 кВ) напряжения в различном исполнении, а также самонесущих изолированных проводов. Эта продукция на сегодня наиболее востребована энергетиками, нефтяниками, атомщиками, строителями.  Ожидаемый объем производства готовой продукции при выходе на полную производственную мощность более 300 млн руб. в месяц.

На заводе внедрена система управления качеством в соответствии с ISO 9001-2008, что позволяет занять выгодные позиции на рынке кабельной продукции, завоевать доверие потребителей. Качество продукции ОАО "Тверьэнергокабель" подтверждено сертификатами соответствия в системе ГОСТ Р.


Metalinfo.ru

Просмотров: 769 | Добавил: metal | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_hiz  
0
Наша команда опытных мастеров приготовлена предъявить вам актуальные системы утепления, которые не только обеспечивают надежную покров от зимы, но и подарят вашему коттеджу изысканный вид.
Мы деятельны с последовательными материалами, заверяя продолжительный срок службы работы и превосходные результаты. Теплоизоляция внешнего слоя – это не только сокращение расходов на прогреве, но и забота о экологии. Энергоспасающие инновации, которые мы внедряем, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за кв м</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое изменит ваш домик в истинный душевный угол с минимальными тратами.
Наши достижения – это не всего лишь изолирование, это постройка пространства, в котором каждый элемент символизирует ваш свой манеру. Мы примем во внимание все ваши потребности, чтобы преобразить ваш дом еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дом не только комфортнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пределы удобства и стандартов.

2 ppu-prof_On  
0
Наша бригада искусных исполнителей находится в готовности выдвинуть вам инновационные системы утепления, которые не только обеспечивают надежную защиту от прохлады, но и подарят вашему дому трендовый вид.
Мы деятельны с новейшими составами, утверждая долгий срок использования и блестящие результаты. Изолирование внешнего слоя – это не только экономия на отоплении, но и трепет о экологии. Экономичные методы, какие мы внедряем, способствуют не только дому, но и сохранению природных богатств.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов за 1 кв</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое сделает ваш домашний уголок в действительный комфортный уголок с минимальными расходами.
Наши работы – это не лишь утепление, это создание пространства, в где каждый деталь преломляет ваш персональный модель. Мы рассмотрим все ваши просьбы, чтобы воплотить ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дворец не только уютнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в сферу благополучия и уровня.

1 ppu-prof_On  
0
Наша группа квалифицированных специалистов завершена выдвинуть вам инновационные системы утепления, которые не только предоставят надежную протекцию от зимы, но и дарят вашему дому элегантный вид.
Мы эксплуатируем с последовательными веществами, сертифицируя прочный время использования и отличные решения. Изолирование фасада – это не только экономия ресурсов на отоплении, но и ухаживание о природной среде. Сберегательные инновации, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только личному, но и сохранению природы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление стен снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое переделает ваш домик в настоящий комфортный локал с минимальными затратами.
Наши пособия – это не единственно изоляция, это составление области, в где каждый элемент отражает ваш собственный манеру. Мы возьмем во внимание все ваши пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте занятия о своем доме на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш корпус не только комфортнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в универсум гармонии и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz