Металлургия: от простого к сложному
Понедельник, 29.04.2024, 14:00
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 21
Главная » 2009 » Октябрь » 2 » В Белгородской области строится подшипниковый завод
В Белгородской области строится подшипниковый завод
14:39

Индустриальная группа УПЭК (Украина) ведет строительство подшипникового завода на территории Белгородской области (Российская Федерация).

В настоящее время завершена разработка проектной документации на два пусковых объекта первого этапа работ и начато строительство, сообщил директор железнодорожного дивизиона ИГ УПЭК Вячеслав Юров.

Он отметил, что все работы по данному проекту ведутся в соответствии со сроками, закрепленными в протоколе между железнодорожным дивизионом УПЭК и департаментом экономического развития правительства Белгородской области, который был подписан летом текущего года.

В. Юров также сообщил, что ход и перспективы реализации данного проекта были обсуждены на недавней встрече президента ИГ УПЭК Анатолия Гиршфельда с губернатором Белгородской области Евгением Савченко, которая состоялась в рамках прошедшего на днях в Харькове международного инновационно-инвестиционного форума «Инновации, инвестиции, Харьковские инициативы».

Согласно протоколу, подписанному железнодорожным дивизионом ИГ УПЭК и департаментом экономического развития правительства Белгородской области, компания планирует реализовать проект по организации производства железнодорожных подшипников в несколько этапов.

В частности, в рамках первого этапа компания планирует в текущем году подготовить корпус под организацию сборочного производства. В первом полугодии 2010 г. планируется строительство еще одного корпуса под размещение производства, которое будет укомплектовано современным шлифовальным и суперфинишным оборудованием.

Как сообщалось ранее, на российском заводе планируется организовать такие производственные процессы как твердое точение, шлифование и суперфиниширование наружных и внутренних колец, суперфиниширование роликов, изготовление сепараторов и крепежных колец, комплектация и сборка готовых изделий. Кроме того, предприятие будет обеспечивать комплексную сервисную поддержку своей продукции.

www.metalinfo.ru

Просмотров: 711 | Добавил: metal | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz