Металлургия: от простого к сложному
Пятница, 29.03.2024, 15:33
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 21
Главная » 2009 » Февраль » 14 » НЛМК и ММК запустили остановленные домны
НЛМК и ММК запустили остановленные домны
14:08
Новолипецкий металлургический комбинат (НЛМК) осуществил вывод на полную мощность печи №3 производительностью около 1,3 млн. тонн чугуна в год. Ранее в октябре 2008 года доменная печь №3 была остановлена для проведения капитального ремонта.

На агрегате объемом 2000 м3 частично заменены холодильное оборудование и огнеупорная кладка. Продолжительность ремонтных работ составила более 100 суток. Общая стоимость ремонтных работ составила около 65 млн. рублей.


ММК сегодня, в связи с увеличением заказов на металлопродукцию постепенно вводят в строй ранее остановленные агрегаты, в том числе и в доменном цехе. С начала февраля работает вторая доменная печь, 9 февраля вошла в строй седьмая домна, которая в настоящий момент выходит на рабочие параметры. Таким образом, на сегодняшний день на комбинате работает шесть доменных печей из восьми. На начало марта запланирован пуск доменной печи № 8.

Доменная печь № 7 была введена в эксплуатацию в октябре 1952 года. В последний раз реконструкция печи проводилась в 2002 году. Производительность агрегата составляет 3200 тонн чугуна в сутки.

Источник http://www.mmk.ru

Просмотров: 707 | Добавил: metal | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 4
4 ppu-prof_On  
0
Наша команда искусных исполнителей завершена предложить вам новаторские приемы, которые не только предоставят прочную защиту от холодильности, но и подарят вашему зданию изысканный вид.
Мы трудимся с новыми материалами, утверждая постоянный время службы и превосходные результаты. Изоляция внешней обшивки – это не только экономия энергии на отоплении, но и забота о экологии. Экологичные технологические решения, какие мы осуществляем, способствуют не только вашему, но и сохранению экосистемы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома снаружи цена москва</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое переделает ваш домик в фактический уютный местечко с небольшими затратами.
Наши труды – это не всего лишь теплоизоляция, это созидание площади, в где каждый член выражает ваш личный образ. Мы берем во внимание все все твои потребности, чтобы преобразить ваш дом еще больше комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш жилище не только теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пространство благополучия и высоких стандартов.

3 Teplo_Dom_tub  
0
Изнемогли застывать зимой и излишне платить за отопление?
Утепление фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает профессиональные услуги по обтеплению фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как твердый и добросовестный партнер, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
Доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление стен снаружи цена за м2</a> от 1350 руб/м2.
Опыт и компетентность. Наши бригады имеют обширный опыт работы в сфере инсуляции фасадов. Мы используем только сертифицированные материалы и современные технологии, что гарантирует высокое качество работ.
Личный подход. Мы подберем для вас лучшее решение с заметанием ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам обогрева фасада и произведут точные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>официальном сайте</a>
Уверенность качества. Мы предоставляем гарантию на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом теплым, уютным и экономичным!

2 Teplo_Dom_tub  
0
Изнемогли замерзать зимой и переплачивать за отопление?
обогрев фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает квалифицированные услуги по обогреву фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как верный и сознательный партнер, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление стен снаружи услуги</a> от 1350 руб/м2.
опытность и специализация. Наши бригады имеют обширный опыт работы в сфере обтепления фасадов. Мы используем только сертифицированные материалы и современные технологии, что гарантирует высокое качество работ.
Собственный подход. Мы подберем для вас оптимальное решение с заметанием ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам теплоизоляции фасада и произведут точные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>http://stroystandart-kirov.ru/</a>
Обеспечение качества. Мы предоставляем обеспечение на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом теплым, теплым и экономичным!

1 ppu-prof_tub  
0
Забота о домашнем пространстве - это забота о удобстве. Теплосберегающая облицовка - это не только изысканный облик, но и гарантия сохранения тепла в вашем уголке уюта. Наша бригада, команда профессионалов, предлагаем вам переделать ваш дом в прекрасное место для жизни.
Наши дизайнерские решения - это не просто теплоизоляция, это творческий процесс с каждым элементом. Мы добиваемся гармонии между стилем и полезностью, чтобы ваше жилье стало не только теплым, но и роскошным.
И самое главное - удовлетворительная стоимость! Мы полагаем, что профессиональные услуги не должны быть неподъемными по цене. <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление стен снаружи цена</a> начинается всего начиная с 1250 руб/м².
Современные технологии и высококачественные материалы позволяют нам создавать тепловую обработку, которая обеспечивает долговечность и надежность. Прощайте холодным стенам и дополнительным тратам на отопление - наше утепление станет вашим надежной преградой перед холодом.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о радости жизни в вашем жилье. Обращайтесь к специалистам, и ваше жилище превратится настоящим архитектурным шедевром, которое принесет вам тепло и удовлетворение. Вместе мы создадим место для жизни, где вам будет по-настоящему уютно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz